Project Life 2013-2014

 Всем привет! Начинаю свой скрапблогомир))) в этом году с публикации о проекте Project Life. У меня уже готов за 2013 год.Ох! в некоторые моменты он мне давался тяжело, так как я оставляла на потом журналинг, да и оформление кармашков делала не сразу. В этом году я продолжу его вести, обещаю все заполнять вовремя!!!
 В замечательных блогах Мемуарис и Совушка Славия стартовал этот проект, буду вместе с ними творить. И мне как никогда сейчас нужны эти временные рамки, хочу все успевать делать вовремя)
 Покажу материалы которые мне помогут в оформлении, файлы и альбом у меня уже есть, а так как я делаю не по неделям, то у меня еще есть много свободного места.







А это декабрьский разворот PL 2013. 

Присоединяйтесь! 

Комментарии

  1. какая же ты молодец. я сейчас доделаю альбом в подарок и тоже намерена закончить 2013 и начать 2014. я с тобой. давай и мне пендаля волшебного!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой пендаль это то, что моим детям будет интересно и ценно листать этот альбом ))) буду рада твоему участию и альбомам. Спасибо что заглянула)

      Удалить
  2. Лена, здорово! Надо и мне себе пинка дать, а то я собиралась с этого года начать, да вот все как-то никак..))

    ОтветитьУдалить
  3. Ути пусечки, как все у нас аккуратненько разложено, по коробочкам-))) А если серъезно, Лен, ты молодец! Желаю, чтобы каждый месяц в этом блоге у тебя был пост про новый разворот Project Life. И чтобы я заходила сюда и вдохновлялась твоими пенделями, ну или ты моими;)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,
    А приходите с Вашим любимым разворотом к нам в ТМ Мемуарис в конкурсе участвовать:
    http://memuaris.blogspot.ru/2014/02/project-life-6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за приглашение, обязательно поучаствую!!!!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения