My dreams

     В волшебном блоге Webster’s Pages InspireMe worldwide Club Kz  чудесное задание "Без фокуса" с эффектом Bokhe. 

Предлагаю свою страницу "Мои мечты" здесь все чтоя очень люблю -море, кофе, макаруны и мечтать.А еще эти мечты фотографировать))) Мечтать о море за чашечкой кофе..... мммм что может быть лучше?!
     Использовала лист бумаги от WP и карточки-подложки. Макаруны тоже WP)) а да, на основном листе рамки и фотоаппарат нарисовала с помощью ручек для SilhouetteCameo. Как мне понравилось) можно рисовать все что угодно)) эффект Bokhe я показала спомощью акварели, карандаша на котором с одной стороны ластик, штамповала им точки. Думаю что у меня получилось передать этот эффект!



спасибо!! всем удачки!

Комментарии

  1. Лен, работа такая яркая и столько в ней солнца! Ты ее как будто бы из отпуска привезла-))) Журналинг рассмешил-) А я вот люблю когда ты делаешь страницы про то, как ты фотографируешь море, кофе и макаруны. И кстати макаруны здесь как вписались! Эффект "Боке" здесь милый-премилый! Спасибо, что ты с нами! От меня лично и от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про журналинг-хотела расписать, но места не хватило))) спасибо за такие интересные задания!!!

      Удалить
  2. абаааалдеть!!!!! сори, других слов не нашлось!))) просто кайфую , глядя на Ваш работу!! все так необычно и не привычно глазу скрапера!! цветовой решение, геометрическое.. такие находки в деталях!! спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра!! спасибоооооооо от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за этот комментарий! я рада что моя работа вызвала бурю эмоций у вас!

      Удалить
  3. Шикарная работа, она необычная и такая душевная. Стильная!!! скотч к макарунам так подходит!!! превосходно. Спасибо от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная страничка.) Макаруны- скотч- боке, как связующая нить.) Спасибо от Scrap Сlub WP!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения