привет!

привет!
долго меня здесь не было)
хочу больше не теряться и пропадать...

у меня все хорошо, скрапбукинг и каллиграфия все так же в моей жизни. студия полным ходом работает) детки растут и радуют, да вообще все все в порядке.
регулярно веду свою страничку в инстаграмм, захотелосьь и здесь быть почаще, больше писать и показывать вам фотографий. скрещу пальчики, чтоб у меня прибавилось читателей))
сейчас мы с Алиной дома, приболела она немного(( а я в свободные минутки веду Progect Life и хочу вам сегодня показать некоторые моменты этого года.
я рада, что веду прожект, и просматривая прошлые года, у меня еще больше вырабатывается стимул вести его дальше.
желаю приятного просмотра)
буду рада вашему любому словечку в комментариях)))









спасибо

Комментарии

  1. Лена - какой интересный формат)) Это с фьюзом из простых файлов,нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;)) Это, готовые файлы BasicGrey. Когда то куплены у Маргариты hobbyworld.kz

      Удалить
  2. Лена, какая ты молодец! Не останавливайся! Детские рисунки - это бомба! Особенно про годовщину. Американский хорор: муж с вилами и ты странно на него смотришь))) фотка с Данчесом - моя самая любимая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариш! буду стараться не тормозить))) про рисунки правда, собираю все. пысы: когда придешь за своим пакетиком с мк?

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ой Ален) приятно! спасибо дорогая! давай догоняй и показывай)

      Удалить
  4. Лена, настоящий проджект! Рисунки такие милые...вот как же душевно будет их через годы пересмотреть вместе с фотками. Я тоже рисунки собираю, теперь и я их в проджект помещу, когда уже собирусь. Вдохновила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! давай собирайся уже. Рассортировала фото в папки?

      Удалить
  5. Лен, как же я люблю рассматривать твой проджект и читать твой блог! Хочу каждое утро за чашкой чая читать твой новый пост, скрещу пальчики)))) Я прям представила как уютно ты устроилась и делала эти развороты, ммм...Очень тепленькие они получились! Рисунки эти - самые крутые карточки PL! Вилы меня прям повеселили)))) И хочу больше фотооооо).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения