До луны и обратно

Она растет не по дням, а по часам. Я радуюсь ее улыбке каждое утро. И до сих пор не верю, что это все со мной происходит. Моя любовь к ней безгранична!

Ее альбом постепенно пополняется страницами и мгновениями из жизни, из нашей жизни. И сегодня я покажу одну из них. Делала я ее по заданию от нашего казахстанского клуба Scrap Club WP Kazakhstan.









обязательное условие - доска и мел и любые материалы WP. Я использовала карточку с надписью Love you to the moon and back. Тесьма, 2 карточки и скрепка это WP.
Надеюсь я справилась с этим заданием). Бегом в блог WP  а то неуспею))))
всем удачи! и спасибо что заглянули в блог!

Комментарии

  1. Лена, как я люблю твою "фишку" с калькой, она всегда такую трогательность и хрупкость придает твоим работам! Строчка очень графичная здесь получилась, как будто бы штрихи черной тушью...И пеленочка здорово с желтым акцентом на странице перекликается. Обычно меня всегда в детских фотографиях "невтемные" пеленки отвлекают, а тут она прямо вписалась-) Спасибо тебе от от меня лично и от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе и клубу за то что вы делаете! Мне с вами интересно!!!!)))

      Удалить
  2. Ленчик, как я рада, что ты "скрапбучишь"", а то на пенсии можем и не успеть все сделать))
    Очень понравилось как ты пленку обыграла. Слова- мои самые любимые- обожаю еще песню ту....с такими же словами. Все так гармонично. Шикарная работа!
    Спасибо от от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не говори) фотки копятся, на пенсии будет чем заняться)))))) а песню я тоже очень люблю, воспоминаний с ней много....
      Спасибо!))

      Удалить
  3. как трогательно.. как сильно... с любовью наполняющей!!)))
    яркая, жизнеутверждающая, работа-всплеск!
    Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ за красоту!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да) стараюсь нашу любовь перенести в альбом. Думаю спустя много много лет, листая его, эти же чувства вновь и вновь переживать)

      Удалить
  4. Ой какая сладкая страничка, такая яркая и насыщенная))) Фотография потрясающая! Очень гармоничная работа, столько любви) Супер!) Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень трогательная и живописная страница.) И атмосферная.) Спасибо Вам за нее от Webster`s Pages Inspire Me KZ !)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения