Я снова в строю.... и одна из моих любимых страниц

Всем доброго вечера! С огромным удовольствием продолжаю вести блог,эх..... оказывается почти 3 месяца затишья здесь. Я продолжаю трудиться)))) много разных проектов и дел было за это время! Чувствую я себя отлично, полна сил и энергии, а тем временем уже 32 неделя))) время летит)
Хочу показать одну страницу, сделанную по  палитре или "all you need is.
Цветовая гамма настолько меня вдохновила, что идея страницы пришла мгновенно. Фотографию выбрала из стопочки распечатанных фото Грузии, ожидающие момента, когда же Лена их заскрапит и отправит в альбом))) А эту страницу хочется в рамку и на стену дома! вот правда)


Материалы: кардсток серого цвета, лист 15:15 Webster Pages Park Drive, тесьма и обрезки бумаги той же компании, клеевые бордюры Crate Paper, спрей, цветок ручной работы коллеги Инессы) и штамп-шрифт.
С этой работой я поняла, что мне больше по душе работать с палитрами, чем со скетчами.
Желаю всем удачи! Спасибо что заглядываете!

Комментарии

  1. Лена, спасибо, что выбрала нашу палитру! Работа шикарная! Палитра соблюдена, да еще так красиво-) Очень нравится то, как "замшево" выглядит фон. Она лаконичная и очень вкусная получилась. С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan.
    P.S. Очень рада, что ты опять "в строю", жду новых постов-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно! Буду с огромным удовольствием ждать новых заданий))))

      Удалить
  2. Очень нравиться! Несмотря на голубой, она такая приятно теплая получилась. Понравилось как ты брадсы по страничке рассыпала))) А цветочек мой сюда как раз в тему)) приятно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инесса спасибо)за отзыв! и за цветок еще раз благодарю)

      Удалить
  3. какая классная. Ох, сколько у меня таких снимков в ожидании. Классная фотка- меня тоже поразило, как растут гранаты. Понравилось как ты палитру обыграла и гугл значок так приглянулся. Мило

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) ой не говори) уже скоро лето,а у меня еще прошлогодние лежат, ждут своей очереди((

      Удалить
  4. Леночка поздравляю с заслуженной ПОБЕДОЙ!!! Страничка шикарная!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения